Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Питание! Как оптимально?

  1. #21
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308

    Re: Питание! Как оптимально?

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    гены 350А
    Пару пару троек лошадок как не бывало

    Хотя


    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Ване вообще похеру как машина едет-главное чтобы хоть както ехала катилося.



  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #22
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: Питание! Как оптимально?

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Только пля куда пихать второй акб .
    Внимание внимание только сегодня и только сейчас, если мы заглянем под капот ВАЗ 2109, то на противоположной стороне от штатной АКБ мы увидим не что иное, как бачок омывателя стекла и бережно удалив его мы освободим место в которое без проблем помещается АКБ до 75 А/ч


  4. #23
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Питание! Как оптимально?

    спльный генератор, можно менять напругу
    http://www.powermastermotorsports.co...ternators.html

    200А
    http://www.powermastermotorsports.co..._high_amp.html


  5. #24
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: Питание! Как оптимально?

    шикарная штука... хочу такую... на 350 ампер... да еще чтобы она мне под капот влезла...


  6. #25
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27759
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: Питание! Как оптимально?

    У меня сейчас стоит гена на 100А + оптима 55 желтая Итог : моргает провод 4 ГА усилки в подписи .
    Вот думаю что смотреть толи землю толи провод тонкий , но факт что даже при таком наборе моргает...


  7. #26
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Питание! Как оптимально?

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    спльный генератор, можно менять напругу
    http://www.powermastermotorsports.co...ternators.html

    200А
    http://www.powermastermotorsports.co..._high_amp.html
    Понятно, что Ване ### как едет. Но не до такой же степени, в самом-то деле...


  8. #27
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Питание! Как оптимально?

    Цитата Сообщение от bloodman Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит гена на 100А + оптима 55 желтая Итог : моргает провод 4 ГА усилки в подписи .
    Вот думаю что смотреть толи землю толи провод тонкий , но факт что даже при таком наборе моргает...
    Наверное сначала "гену" надо посмотреть...


  9. #28
    Тигусигальпа, Гондурас Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135296 Аватар для Чемберлен
    Регистрация
    12.08.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,213
    Спасибо (Раздал)
    357
    Спасибо (Получил)
    415

    Re: Питание! Как оптимально?

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ну давайте помозгуем, как прокормить полностью 3 мощных 4канальных усилителя, чтобы каждый месяц не менять АКБ с генератором.
    Можно ли на Ваз2109 поставить супер мощный генератор? 2 акб ? или как лучше выйти из такой ситуации. Что будет оптимальным по соотношению цены и качества. Как бы поступили вы- если делать питание один раз и навсегда?
    Вань привет.
    А у меня усилителей 5. Плюс ГУ, Ченч, Проц, 4 вентиля...
    Аккума 45 А.ч. Но гелевый Стингер. Гена 90 А.ч. - поставил недавно новый вместо штатного 75 А.ч. который свистел. И, как не странно, аккумы хватает. В том смысле - что "электроголодания" системы не наблюдаеццо: Фары светят, музыка играет - не моргает ничего и авта заводиццо. Стингер быстрый, шарашит дай Бог... Но! Теперь систему без заведенного мотора почти не слушаю - боюсь не завестись. Гелевая аккума коварно держит напряжение до последнего и разом - умирает так, что звук. сигнал не пищит. Ну это и понятно: 45 А.ч. это мало... Хотя - мин 20 без мотора громко слушал - хватает...
    Учитывая тот факт, что в сегодняшнем виде моя система потребляет на громкостях близ максимума громкости Ампер 20 - 22 (в среднем, мерялось прибором) необходимость "большого" гены вроде как не актуальна. А вот емкость аккумы - это да. В общем, в планах, когда станет тепло и я стану переделывать свое сабовое хозяйство в авто - буду ставить вторую аккуму: в багажник рядом с сабом гелевый свой кумулятор, а под капот - обычный аккум рублей за 2000.
    Схема подключения такого хозяйства есть здеся:http://auto-time.ru/forums/showthread.php?t=99
    Все реально... И без экстремальных придумок. "Свинец" - заводит авто... "Гель" - питает АЗ-систему. Всем хватает и все счастливы! А главное - все заведеццо и уедет куда нада!!!


  10. #29
    AUDI [СЛУШАТЬ] Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 29609 Аватар для plusive
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    33
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: Питание! Как оптимально?

    Чемберлен, а не лучше ли вместо реле поставить на цепь зарядки каждой АКБ по мощному диоду??? тогда АКБ булут абсолятно независимы друг от друга и будут лишь делить заряд от генератора?


  11. #30
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 55458 Аватар для Kurinev Sasha
    Регистрация
    01.11.2006
    Город/село
    г.Москва (CAO)
    Сообщений
    985
    Спасибо (Раздал)
    331
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Питание! Как оптимально?

    У меня сейчас стоит гена на 100А + оптима 55 желтая Итог : моргает провод 4 ГА усилки в подписи .
    Вот думаю что смотреть толи землю толи провод тонкий , но факт что даже при таком наборе моргает...Юр,у нас с тобой Пирлесы 2х омные.вот большой ток и прет и просадка,с Алпайн свр1241 когда я его на 2ома подключал тж самое было...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa